RC RALLY CROSS INDONESIA KEJURDA 2 JABODETABEK APRIL 2018

Posted by at 8 April, at 23 : 35 PM Print

RC RALLY CROSS INDONESIA KEJURDA 2 JABODETABEK APRIL 2018

 

KEJURDA 2 - 11b

KEJURDA RC Rally JABODETABEK seri #2 by RCGAP
Hari Minggu, 8 April 2018, registrasi ulang dibuka jm 08.00-10.00 (jika telat dapat masuk hanya di HEAT LAP yg sudah berjalan), start race jm 09.00-selesai

KELAS Rally Sedan 1/10 dan KELAS FFA
1 Kelas – OTS 250rb – EB πŸ₯ 200rb
2 Kelas – OTS 300rb – EB πŸ₯πŸ₯ 250rb
Batas EB πŸ₯πŸ₯ πŸ₯30 maret 2018 – transfer ke Andi BCA 5460131989

PIALA PEMENANG
6 PIALA kelas rally sedan 1/10 – Juara 1-3 grup A, Juara 1-3 grup B
6 PIALA kelas FFA – Juara 1-3 grup A, Juara 1-3 grup B
3 PIALA U-15 kelas rally sedan 1/10 – Juara 1-3
KEJURDA 2 - 17

 

R.O.G
1. Kelas Rally Sedan 1/10 πŸš—πŸš—πŸš—πŸš—
– chassis bebas
– esc bebas
– motor ukuran 540
– batere bebas
– ban maks 76 mm
– wheel base maks 270 mm
– body sedan
– wajib waterproof
2. Kelas FFA πŸš—πŸš™πŸš•πŸš“
– chassis bebas
– electrical bebas
– batere bebas
– motor ukuran 540
– kit maks 1/9
– ban maks 95 mm
– body sedan/jip rally
– wajib waterproof

M.O.G
Sprint Rally (IXOR style)
– 2 jalur start bersamaan dengan 1x cross
– 4 HEAT LAP (jalur kanan 2x, jalur kiri 2x masing2 2 lap) – diambil waktu tercepat lap masing kelas
– 1 Final lap (2-2-2-6 lap) – diambil waktu tercepat masing kelas, diambil 10 peserta waktu terbaik dibagi2 dalam 2 grup, sistem gugur untuk mendapatkan juara 1-3 masing2 grup

List peserta (untuk pesan makanan🍜🍜, nomor lambung, type rc, doorprizeπŸ‘πŸ‘)
1. Aldhi – M2M 01πŸ₯πŸ₯- 77
2. Teguh – Tamiya πŸ₯πŸ₯
3. Andip – Tamiya πŸ₯πŸ₯- 108
4. Andreaz – Tamiya πŸ₯πŸ₯
5. Hendro – Tamiya πŸ₯πŸ₯- 57
6. Christo – Tamiya πŸ₯πŸ₯- 58
7. Jeff – Tamiya πŸ₯πŸ₯
8. Nugie – HSP
9. Thono – Yokomo πŸ₯πŸ₯- 22
10. Regi – Yokomo πŸ₯πŸ₯- 25
11. Jiwo – Tamiya TA01 🐀
12. Dwi s- tetap tamiya TT01
13. Arkana – M05
14. tusi – Tamiya XV01
15. Hari – tamiya
16. Ary E – Tamiya πŸ₯- 32
17. Ronald – YD4 πŸ₯πŸ₯- 17
18. UGee yokomo – 11
19. Ardi – tamiya
20. Anton – tamiya TT02 & CC01πŸ₯πŸ₯- 28
21. Opan – Yokomo
22. Reza – Emo πŸ›πŸ›

M.O.G (rinci)
1. IXOR style pendaftaraan ulang dibuka jm 8 pagi
2. Race 2 mobil 2 trek ada 1 posisi cross (bukan joker lap)
3. Babak Kualifikasi kelas 1/10 mulai jm 9-10, babak kualifikasi kelas FFA mulai jm 13-14, kualifikasi 1 trek 2 lap (jadi tidak ada sistem undian) untuk menentukan urutan pemain
4. Babak ke 1 (2 heat diambil akumulasi waktu total)
5. Akumulasi waktu utk menentukan pemain akan masuk grup A atau grup B
6. Babak ke 2 dan selanjutnya dengan sistem gugur sampai ketemu juara 1-2-3 di masing2 grup dan dimasing2 kelas
7. Masing2 babak (babak 1,2,3,…) 2x (kanan 1x kiri 1x) masing2 2 lap
8. Final 2x (kanan 1x kiri 1x) masing2 3-6 lap
9. Juara 123 U-15 d ambil dari waktu peserta U-15 tercepat
10. Pinalty 10 detik utk peserta yg memotong pembatas trek, jika terjadi peserta harus memutar kembali di posisi sebelum memotong pembatas
11. Pinalty 20 detik bagi peserta yg tidak berada di driver stand setelah 3x di panggil
12. Keberatan dan lain hal dapat di ajukan ke panitia lomba
13. Selamat berlomba, tetap jaga sportifitas πŸ‘πŸ‘

KEJURDA 2 - 01

KEJURDA 2 - 03

KEJURDA 2 - 04

KEJURDA 2 - 06

KEJURDA 2 - 07

KEJURDA 2 - 08

KEJURDA 2 - 09

KEJURDA 2 - 18

KEJURDA 2 - 19

KEJURDA 2 - 12

KEJURDA 2 - 13

KEJURDA 2 - 14a

KEJURDA 2 - 15

KEJURDA 2 - 16a

KEJURDA 2 - 10

KEJURDA 2 - 05

KEJURDA 2 - 02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Share Button

RALLY RC , ,

Comments are closed.